Вы служили в армии? Здоровье подправили там или угробили?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99478) 14 лет назад
В армии здоровье как физческое. так и психческое только подрываешь и губишь. Но по молодости, это сразу не замечаешь и кажеться что всё в порядке. Но однако, что-то наша страна самая последняя в мире по продолжительностижизни, а в Японии, где нет армии и призыва -самая продолжительная в мире. И японцы- то все махонькие по сравнению с русскими, а вот же тебе. Живут и в ус не дуют. А всё начинается с утренней заряди и пробежки. Это бег к своей ранней смерти. Но армейским генералам не до таких тонкостей. Солдат это пушечное мясо и его дело отслужить три года, а там хоть подыхай. Вы наверно не знаете, что в шестидесятых-семидесятых годах на радио была так называемая "Производственная гимнастика".Все рабочие в всём Советском Союзе возле своего рабочего места начинали в 15 минут одиннадцатого производственную гимнастику, А потом её отменили. Медики доказали, что такая десятиминутная зарядка принесла вред миллионам людей. А всё потому, что утром. Утром противопоказаны любые напряжения. Если бы она была после обеда, то только одна польза. А в армии вообще полвосьмого, если не раньше заставляют бежать не меньше километра. Считай 10-15 лет уже не дожил от такой зарядки. Знаменитый Порфирий Иванов-отец зимнего закаливания умер от гангрены вызванное моржеванием. Ноги были чёрными. Вот оно чем оборачивается моржевание. А сначала все кайфуют. Кричат эйфория полная. А как нырнул раз в ледяую воду, то сто тысяч каппиляров на ногах сразу умерло. В них навсегда запеклась мёртвая кровь. И если это повторять, то эта мёртвая кровь сначала выйдет чёрными точками на ногах Потом потемнениями, а потом и гангреной. А в армии постоянно зимой заставляют обливаься ледяной водой, а иногда заставляют лезть и в прорубь,
СластяМыслитель (8908) 14 лет назад
Боже, какая чушь)))
СластяМыслитель (8908) 14 лет назад
Люди у нас рано умирают не от зарядок, а от того, что пьют как кони и курят вдобавок
Остальные ответы
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 14 лет назад
не служила....
простоУченик (138) 14 лет назад
привет давненько тебя не встречал, очень рад!!!
НЕПРАВДА Просветленный (23405) приветик!...взаимно!...да не хочется что-то... мыслей хороших нет....всё по-серьёзному отвечается))).. нехорошо)))...
Dasha Мастер (1283) 14 лет назад
С Удовольствием Бы Потреляла Из Базуки... На Танке Проехала.... итыды....
Assuramazda Мыслитель (7356) 14 лет назад
Я служил.
В подводном флоте 3 года.
С тех пор ушки побаливают однако!
А вообще поздоровел.
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 14 лет назад
Давненько было, но до сих пор считаю, зря потратил 2 года. Два лучших года - КОТУ ПОД ХВОСТ!!!
Алекс Знаток (447) 14 лет назад
Служил, всё прекрасно.
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
не служил.. и не собираюсь.. и ваще я считаю что если уж в стране открытая работорговля.. то пусть хоть с открытых торгов продают.. а то стыдно быть проданным на какой то кирпичный завод за ящик водки и свинью..: -)..
Источник: только пусть сначала те кто будет продавать покажут документ на право пользования..: -)
манчестер - ливерпуль Высший разум (143875) 14 лет назад
Угробил. Курить стал как лошадь Пржевальского, пить научился по утрам... И ноги после дембеля полгода лечил от фурункулеза. Вода была гавняная, среди болот служил, в Латвии.
Антон Хрустов Ученик (217) 14 лет назад
Отслужил и не жалею - мышцы накачал, дыхалку развил. А еще научился презирать трусов и козлов, типа Каттера (Фунтикова) , которые косят от армии.
gggПросветленный (22321) 14 лет назад
мышцы не анальные надо качать..чучело..:-) )))
------- ----- Просветленный (29316) 14 лет назад
да как то и не то и не другое. э.. хотя наверно угробил.. именно там курить начал... идиот... скока времени потом тратил чтобы бросить.. слава богу избавился уже года 2 наверно..
Михаил Федосеев Оракул (69678) 14 лет назад
Слава Богу, не служил. Но проходил сборы в институте 1 месяц, стал стройным, как Апполон, сейчас смотрю фотографии, и не верю, что это я. Вообще-то я с детства не худенький.
юлия яковлева Знаток (491) 14 лет назад
у меня брат служил -зимой на построении стояли до посинения у брата отморожено ухо еле спасли ещё чуть запустили бы и пришлось отрезать. врачи там ничего не делают ...знакомого отправили в горы ...там зубы накрылись... на самом деле если у здоровых людей такие случаи, то больным с такой медициной делать нечего...
Пользователь удален Мыслитель (5429) 14 лет назад
вот переживаю, как бы сына не загребли. . угробят дитя ..
snow Мудрец (10002) 14 лет назад
Душевное -- закалил точно...