А кто нибудь пробовал вдохнуть гелий из шарика?

Хмысь Мудрец (14422), закрыт 14 лет назад
И как ощущения?
Лучший ответ
nonikname Мастер (2424) 14 лет назад
да! получается прикольный мультяшный голос! Только главное правильно всё сделать! Сначала выдохнуть весь воздух из лёгких, а потом до самого "не хочу" набрать в лёгкие гелий, только не немножко, а прямо до упора, а потом говорить... только не смеяться желательно, а то весь гелий быстро испариться.. а эффект только при непосредственном разговоре :)
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
я пробовал, говорил потом как ребёнок даун)
Девочка Марина Мастер (1987) 14 лет назад
да да! "!! оч клёва и весело!!!!
Марина Новоселова Профи (960) 14 лет назад
Вот как-то мне это в голову не приходило.
Brovei Мыслитель (6064) 14 лет назад
Я пробовал... только не из шарика ...вдыхал воздушную смесь для глубоководных погружений, где азот заменён гелием.... голос такой смешной становится:)))
collision Мыслитель (8066) 14 лет назад
норм голос становится прикольным
Дмитрий Диверсант Мастер (1888) 14 лет назад
Посмотри фильм " Ирония судьбы " 2! Там главный герой пробовал
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 14 лет назад
гелий - нейтральный газ, в смеси с кислородом применяется при глубоководных погружениях водолазов для предотвращения кесонной болезни
Любовь Ученик (206) 14 лет назад
Сама не пробовала, но видела, как это делали подростки. Им было жутко весело от того, что их голос изменился и был как у карликов.
Стражник Мастер (2216) 14 лет назад
в детстве пробовал, голос становится скрипучем, как у бабки
Юлия Таджибаева Ученик (239) 14 лет назад
прикольно... только если долго так поделаешь бошку сносить будет...
Катя Субачева Ученик (126) 14 лет назад
я пробовала, и правда здесь нужно сделать все правильно, чтоб не потратить зря этот драгоценный гелий... =)это очень смешно попробуй, супер!
Marianna Bespalova Мастер (1060) 14 лет назад
Пробовали в детстве всем двором, было смешно и весело. Самые прикольные голоса получались у мальчишек!
Светик Мудрец (13609) 14 лет назад
прикольно голос так меняется, слешно....