Почему симпатичные парни встречаются со страшными девчонками?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
у меня тож иногда такой вопрос мучает. особенно, если видишь мягко говоря странную пару. ну, не суди, да не судим будешь.но блин, странно.душа красивая, значит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Чтобы на их фоне выглядеть лучше!
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
потому что у тебя комплексы
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Наверное, потому, что они понимают их, любят такими, какие они есть, не лежат бревном в постели.
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
silno seba lubat.ostratok -sam ponimaesh...
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
а почему симпатичные девчонки встречаются со страшными парнями????
Саша Шихалова Профи (609) 17 лет назад
Потому что им важна не внешность,а внутренние качества девушки.Зато с ней они точно не из-за внешности,а вот я постоянно не понимаю кто со мной из-за чего!
Иван Гашин Знаток (395) 17 лет назад
Андрей Шулякин, отлично ответил!!!!
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
потому что страшные - они более проворные :)))))
Марина Ученик (220) 17 лет назад
Или легко доступные!