где можно купить номер зывезды?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 17 лет назад
в частности номер резидента камеди клаб
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
В той же гостинице, где и звезда! :)
Rostislav Знаток (256) 17 лет назад
А он тебе нужен? Ну будет у тебя номер! Ну позвонишь ты этой звещде!" Ну и что ты ей скажешь? Как ты её любишь, как ты её хочешь, как ты по ней рыдаешь? Ну больше то нечего сказть ни теб ей ни ей тебе!!! Поверь!!!!Вот напиться это б было дело!
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
Дай Бог памяти, есть сейчас такая книжеца, стоит она полторы тысчи деревянных, и там содержаятся все номера известных личностей, правда встретите ли вы там номер того, кото ищите, это еще не факт!...Мне это не нужно, а так имеет смысл, пока ее ешще можно купить, но скоро уже не будет... Хотя, если честно, это сомнительное удовольствие... Можно пойти в место, где этот человек обитает-(рядом с домом, театр, место съемок, там можно будет достать, но вот нужно ли это делать, составляет главное сомнение!...Может легче самой познакоиться, по мере общения само решится... как вы себе представляете, свой звонок?...По меньшей мере это будет выглядеть глупо и некрасиво, к тому же уважение к вам этот человек врядли сможет испытывать даже в будущем...