как можно ускорить торент

Галина Каламаева Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Лукманов Ученик (137) 14 лет назад
Я не понял.. . закачку в проге торрент? Надо чтобы побольше народу Сидировало!
Maria_KoZlova Профи (884) 14 лет назад
ну. . снять все ограничения скорости, проверьте открыт ли у вас порт, т. к. при закрытом файлообмен будет происходить только с тем у кого порт открыт. Ну и вообще это от скорости вашего соединения зависит. Еще в ночное время загрузка будет быстрее идти.