при необходимости заверения у нотариуса копий документов - копии надо самим делать или нотариус их сам сделает?

анна майсурадзе Мастер (1471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Просветленный (20065) 15 лет назад
Есть два варианта:
сделать самому
сделают это помощники нотариуса
Во втором случае Вы должны будете отдать деньги не только за заверение копий, но так же и за их изготовление!

Лучше возьмите оригиналы, сделайте копии и отдайте полный комплект документов на заверение (это если ксерокс у Вас есть)
Остальные ответы
оля Оракул (79615) 15 лет назад
нотариус их сам сделает
за деньги
Рэми Ученик (249) 15 лет назад
Смотря какой нотариус. Думаю у него есть ксерокс )))
старец Мудрец (11988) 15 лет назад
они как раз за это деньги берут
Лисичка Ученик (161) 15 лет назад
копии нужно делать самой а натариус только заверяет
Елена Новожилова (Плотникова) Знаток (318) 15 лет назад
Нотариус сделает, но за деньги
Лучше принести свои
Валерий Обухов Мастер (1492) 15 лет назад
редко нотариус делает копии документов (если секретарь согласится ) надо самой делать, а нотариус заверит...