У меня челюсть до конца не открывается! Люди, что делать?
никто меня не бил! Просто однажды зевнул так что челюсть хрустнула! С того момента по утрам у меня ее заедало,потом "расщелкивалась" и потом вроде норм! Так почти каждое утро! А теперь заело и рот уже второй день до конца не открывается! И когда пытаюсь да конца открыть рот то немного побаливает правый сустав челюсти! Подскажите что делать! Заранее благодарен!
Называется вывих челюсти. Иди к хирургу -стоматологу
Стукнуть по ней
Если умеете, то можно и самостоятельно вправить - поятнуть вниз и вперёд, но лучше к хирургу сходить.
Скорей всего это из-за плохого прикуса.
к травматологу нуно топать... иначе потом кашки лопать
вправлять и только у специалиста, ато профи из народа могут сделать так, что будете ходить сикось- накось