Что такое, по-вашему, БЛЯДСТВО, кто такая БЛЯДЬ, соответственно, и почему женщины этим занимаются?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну что за блядство - позвольте спросить?! ! -с головы на ноги все поставили - выворот-нашиворот !!!)))

блядство - это когда женщина (ну или мужчина - однокуйственно) занимается этим НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а по причине наличия ЖЕЛАНИЯ потрахаться! В поиске новых ощущений, партнеров, в поиске вообще чего-то нового! И вообще - кой-кому следует знать и значение слов и вообще прислушиваться к звучанию слов!

блядовать - есть блудовать - блудить - заблуждаться - искать выход - вот кто-то и находит в этом свой "выход" среди бедлама этого мира. и если бы не различные инфекции - то можно было бы считать это блуждание не особо опасным увлечением-хобби

А все ведет истоками в глубины психики - в огромный мир сознания и безграничный океан подсознания человека - который стремятся люди достичь разными путями - кто наркотой, кто алкоголем, в случае женщин - это выливается в блядство - стремление испытать блаженство, оргазм - не понимая - что не разнообразие партнеров дает это ощущение, а взаимопроникновение психики и резонанс желаний, ведущий к неизведанным доселе высотам полета души.

так что - по сути и все наркоманы и алкоголики и токсикоманы и прочие дурманы - такие же бляди - блуждающие в поиске истинного блаженства - перебирая кучу дурмана - так и не могу часто понять - что их духовное блядство - возможно прекращению лишь по осознанию нечто иного.. . (ну да это иная тема)

А когда за деньги чисто - это уж точно проституция.. . и если какая-то проститутка делает это по желанию - ну тогда она конечно блядь...))) ) - вот только кто б об этом говорил! ))))

Источник: наверно хороший б с меня священник получился...)) ) недаром зазывали не раз...))))

Во времена Ивана Грозного блядями назывались крестьяне, не успевших во-время привезти оброк ко двору царя.

мая точка зрение некто неимеет право оскорблять человека особена женский пол они милые очеравательныеи харошие хоть чем пусть занимается это его выбор а оскорблеие нарушение прав человека штраф
светит!

блядь-женщина продающая тело за деньги.. шалава-женщина дающая всем по"любви"занимаются не от хорошей жизни... бывает выбора нет или в петлю и дети в детдом или на панель.. так что не нам их судить.

блядство это когда за деньги... а так женщина просто в поиске )))