Этот замечательный актер, режиссер, поэт, публицист, прожил неполных 57 лет... Назовите по кадрам фильмы и

Юнона Высший разум (247285), закрыт 14 лет назад
его роли:

Лучший ответ
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
Леонид Филатов.
1."Город Зеро"-Алексей Варакин
2."Забытая мелодия для флейты"-Филимонов
3."Вам и не снилось"-Миша
4."Благотворительный бал"-Виктор Бершацкий
5."Экипаж"-Игорь
6."Сукины дети"-чиновник Юрий Михайлович
7."Ярослав Мудрый"-Твердислав
8."Грачи"-старший брат Виктор
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
Молодец, Елена!
Elena PlisovaГений (62708) 14 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Крякин Ученик (229) 14 лет назад
Л. Филатов
Источник: кино
Бунтарь Просветленный (23239) 14 лет назад
Дааа... *снимая шляпу*Гениальнейший был человек... К сожалению, я поздно оценил это для себя...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Леонид Филатов... Вспомнил только последний кадр, - "Грачи"..
Лариса Мастер (1468) 14 лет назад
И вообще замечательный человек. Очень жалко, что так рано ушёл из жизни Леонид Филатов. А фильмы: забытая мелодия для флейты, вам и не снилось, грачи, экипаж, Ярослав мудрый...
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
Об актере Леониде Алексеевиче Филатове я могу говорить вечно.. .

Он - бесподобный актер, ему было по плечу и положительные, и отрицательные роли, уж если его герой отрицательный, то и ненавидеть его я буду всей душой! Так здорово сыграть могли актеры старой актерской школы.. .

Актер Леонид Филатов представлен в кадрах из следующих фильмов:

1."Город Зеро" - роль Алексея Варакина
2."Забытая мелодия для флейты" - Леонид Семенович Филимонов, рядом в кадре Татьяна Догилева в роли Лиды
3."Вам и не снилось" - роль Миши, рядом в кадре Елена Соловей в роли Татьяны Николаевны
4."Благотворительный бал" - роль Виктора Бершацкого
5."Экипаж" - роль Игоря Скворцова, рядом в кадре Александра Яковлева в роли Тамары
6."Сукины дети"-роль чиновника Юрия Михайловича
7."Ярослав Мудрый"-роль Твердислава
8."Грачи"- роль Виктора Сергеевича Грача

Я не верю в то, что его больше нет...
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
Спасибо, Ирочка - ответ прекрасный! Но....Елена ответила раньше....