Звонить перой или нет....

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бесенок Ученик (131) 17 лет назад
Это тупая мысль, что девушка не должна делать первый шаг. На дворе 21 век, а мужики на грани вымирания и скоро начнут себя заявлять, как слабый пол. Так что нужно брать все в свои мягкие пушистые лапки.
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
и ты попалась.
я думаю не стоит
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Если ты соскучилось, конечно позвони, возможно уже другая навязывает ему свое общество...
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
не надо конешно ну а если он тормоз?
Влюбленная в жизнь... Профи (569) 17 лет назад
-)))
Смотря кому звонить, и зачем. В самом звонке как таковом ничего страшного не вижу. Но если у тебя есть сомнения, то наверно не нужно.
~La vision~ Профи (761) 17 лет назад
Если хочешь - звони!
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
В наше время женщины всего добиваются сами! Звони, а то состаришься, когда он сам соберёться позвонить! Бери трубку и звони и УДАЧИ тебе!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
У меня точно такая же ситуация была!!! ТУПАЯ ГОРДОСТЬ!!!Не он не звонит, не я!!!:) Но стоило ее переступить и все, щас и он и я звоним друг другу без обломов!!! Позвони, не бойся!!! В этом же нет ничего такого! Потом как-нибудь затихни (буквально на пару часиком), он тебе позвонит и спросит "Что-нибудь случилось?" Ты скажешь, что рада его слышать, просто была занята!!!Или просто не было возможности позвонить, тока не говори,когда позвонит, что ждала, когда он пернвый позвонит!!!Звони, УДАЧИ!!!!))))))))))