сколько стоит шиншила

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Соловьева Мастер (1492) 17 лет назад
Шиншилла стандартного окраса стоит от 2500 до 6000, в зависимости от качества и от места продажи - в питомнике будет дешевле. Цветные шиншиллы стоят дороже, черный бархат и беж от 4500 рублей, белый вильсон от 6200 и так далее. Самочки обычно немного дороже стоят. очень приятные в общении и не такие трудные в содержании, как думают многие. Просто они должны кушать специальный корм, купаться в специальном песке и жить в достаточно просторной клетке, поэтому содержание дома шиншиллы обходится дороже, чем, допустим, крысы или морской свинки. И еще они активнее ночью, чем днем - но это уже как с хозяином режим дня установят. Если нужны консультации по поведению, содержанию и кормлению этих чудных зверьков - обращайтесь.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
сходи на птичий рынок, там их много по разной цене.
да и поторговаться можно.
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
думаю дорого, спроси у выдельщиков меха
Альбина Кант Мастер (1245) 17 лет назад
От 3500 рублей, плюс клетка этой животине. А еще они очень слобонервые, если испугать. то может получить "разрыв сердца" от страха. Но красивая...
Елена Мастер (1501) 17 лет назад
от 200 уе до 3000, но они вредные и с характером и еще весь день спят
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
А тебе живую или на воротник?
Светлана Ганина Профи (704) 17 лет назад
Породистая с голубым отливом , через питомник шиншила стоит 10000 руб. если интересно обращайтесь.