В контакте

Татьяня Татьяна Ученик (150), закрыт 11 лет назад
А правда что в контакте можно гостей увидеть?? ? Если да, то как ???
Лучший ответ
VuDik Ученик (161) 14 лет назад
Есть приложение специальное. Правда не помню как называется. И зачем это надо?
Остальные ответы
Иван Горынин Мастер (1877) 14 лет назад
приложение есть такое "мои гости в контакте (секретная зона) " называется
Олег Тимаев Профи (786) 14 лет назад
Там в приложениях есть такая программа называется мои гости.
Лавана Профи (613) 14 лет назад
А еще есть приложение СЛЕДОПЫТ. правда толку...
Boris Гуру (4804) 14 лет назад
Вообще то нельзя
Но я думаю что есть умники которые предлогают инсталировать приложение чтоб увидеть кто к тебе приходит но думаю это может принести небольшой вирус на твой компьютер
Galink@=)) Мудрец (14753) 14 лет назад
Есть приложениеМои Гости (Секретная зона)
,зайди почитай, может понравиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и втрое приложение, также про гостей
Приложения » Твой след
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~Олечка~ Ученик (108) 14 лет назад
Правда! Надо установить приложение - "Мои гости (секретная зона) ". Но приложение не делает из сайта В контакте - Одноклассников, и всех гостей показывать не будет никогда.