Почему мой котик зарывает корм?

Оля Знаток (450), на голосовании 14 лет назад
Поел, что осталось зарывает. На чёрный день?
Голосование за лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 14 лет назад
ага, про запас. У меня собака всегда в диван и в одеяла всё зарывает.
~Sofi~ Гуру (2895) 14 лет назад
к войне готовится (тьфу-тьфу)
Marina Sintsova Мудрец (10038) 14 лет назад
Запасливый, однако))) ) Обычно такая привычка у котов, которые на улице жили))
Saint Мудрец (12966) 14 лет назад
еды нормальной требует. это он так в знак протеста)))))
komandor Оракул (65075) 14 лет назад
Куда зарывает? Под паркет
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
Значет не уверен в завтрашнем дне и делает заначки
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Думает, что он собака :)
А вообще-то непонятно, обычно коты зарывают, извините, дерьмо. А еду только некачественную. Но если поел, то даже не знаю.
Кира Руденко Ученик (184) 14 лет назад
Не хочет переедать и не уверен, что скоро не будет голодать.
Солнечное Профи (742) 14 лет назад
Скорее всего запасливый он у вас
Dima Гуру (3696) 14 лет назад
ему не нравиться этот корм
53344 Знаток (288) 14 лет назад
если сейчас есть не хочет, то чтоб не спер никто - запас
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
Значит корм не нравится. Моя кошка всегда так делает если что-то не то даешькушать или не вкусно
Ольга Веденкина Профи (658) 14 лет назад
Надоел! Просит что-нибудь другое. Мои всегда так делают и лапами подпинывают тот пакет, который хочется. У нас в ряд стоят Роял конин и пара разных ПроПланов.
Оксана Фетисова Ученик (189) 14 лет назад
видно не раз продукты пропадали. приходится остатки закапывать что бы было чем подкрепиться попозже.