16 лет назад от Изменено

Карточная игра "зассыха"

Ребят помогите вспомнить правила игры "зассыха" эт которая чет с пиковой дамой там)) раньше играл, а ща правила не могу вспомнить((

Дата
Популярность
16 лет назад

из колоды выкидывается одна дама. карты делятся поровну. парные все выкидываешь. у кого карт больше у того и тянут, по очереди. вытянул, парные выкидывай, у кого останется пиковая дама тот зассыха :)

7 лет назад

А если в конце у меня и у соперника по одной карте а у третьего игрока 2?