Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто верит в машину времени?

Профи (541), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Машина времени это художественный образ с помощью которого автор может манипулировать обстоятельствами, которые не дают герою достигнуть состояния равновесия. Это милая иллюзия, которую выдумал человеческий гений. Это что-то вроде "вечной жизни" и "вечного двигателя"... Но "вечными" листьями могут быть только листья из пластика. Так же как эта машина времени работает только на уровне ответственности нашего замечательном инструменте - нашего мозга. Мы можем переживать пережитой и прогнозировать грядущее. В своем сознании мы можем замедлять и ускорять процессы. Посмотрите на спешащих по своим делам людей с высоты большого здания...

Источник: (с) моя голова и компания =)))
Остальные ответы
Все чуть-чуть варят, но не каждый признается в этом
Нельзя верить в реальность
Я верю!
но даже если она и есть, то очень сильно засекречена и нас к ней не подпустят!
Макаревич навсегда!!!!))))))))))
А чё ж не верить... Хорошо поют! :))
в нее ненадо верить, ей надо пользоваться))
зачем в неё верить,если она не создана?
Я не верю, а знаю, что ее изобрести реально.. точнее она изобретена уже.. вот только чтобы ее привести в действие нужен колосальный источник энергии
Я то верю но токо выскакует праблема паралельных реальностей или временных каллапсов(ака петель времени) - опасная штука , можно никогда не вернуться (или попасть в никогда)
С похмелья иногда бывает, попадаешь в прошлое.
ia videl ih na conserti i mne ponravilas..
setchas oni uje slabi . ia veril kogdata. a setchas net...
Встречал фанатиков-инжинеров, которые уверяли будто вещь рельная... однако размеры с девятиэтажку и т.д. и т.п. , но люди эти внушали доверия...
Вмашину времени верить глупо, временные путешествия НЕ ВОЗМОЖНЫ!!!!Попробуйте сами рассудить ...парадокс получится.
Сейчас нет никаких машин времени. Но совеременная физика и наука вообще не запрещают перемещение во времени - может быть, когда-то оно станет нам доступно.
Давно хочу собрать Виману, она может больше, не могу найти полный перевод инструкции по её сборки. Если кто в идеале Санскрит знает, можно и собрать.
Уверен, что есть такие люди. Все во что-то верят.
Источник: http://bee-zero.narod.ru/fact/fact1.html
Похожие вопросы
Также спрашивают