Кто верит в машину времени?

Дмитрий Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VoVcha Знаток (255) 17 лет назад
Машина времени это художественный образ с помощью которого автор может манипулировать обстоятельствами, которые не дают герою достигнуть состояния равновесия. Это милая иллюзия, которую выдумал человеческий гений. Это что-то вроде "вечной жизни" и "вечного двигателя"... Но "вечными" листьями могут быть только листья из пластика. Так же как эта машина времени работает только на уровне ответственности нашего замечательном инструменте - нашего мозга. Мы можем переживать пережитой и прогнозировать грядущее. В своем сознании мы можем замедлять и ускорять процессы. Посмотрите на спешащих по своим делам людей с высоты большого здания...

Источник: (с) моя голова и компания =)))
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Все чуть-чуть варят, но не каждый признается в этом
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Нельзя верить в реальность
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Я верю!
но даже если она и есть, то очень сильно засекречена и нас к ней не подпустят!
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
Макаревич навсегда!!!!))))))))))
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
А чё ж не верить... Хорошо поют! :))
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
в нее ненадо верить, ей надо пользоваться))
CFB_Lexx Ученик (244) 17 лет назад
зачем в неё верить,если она не создана?
Полет без экипажа Просветленный (25756) 17 лет назад
Я не верю, а знаю, что ее изобрести реально.. точнее она изобретена уже.. вот только чтобы ее привести в действие нужен колосальный источник энергии
Ziggure Mistore Мастер (1031) 17 лет назад
Я то верю но токо выскакует праблема паралельных реальностей или временных каллапсов(ака петель времени) - опасная штука , можно никогда не вернуться (или попасть в никогда)
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
С похмелья иногда бывает, попадаешь в прошлое.
Alexey Mikhailov Ученик (135) 17 лет назад
ia videl ih na conserti i mne ponravilas..
setchas oni uje slabi . ia veril kogdata. a setchas net...
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
Встречал фанатиков-инжинеров, которые уверяли будто вещь рельная... однако размеры с девятиэтажку и т.д. и т.п. , но люди эти внушали доверия...
fotogather@mail.ru Знаток (299) 17 лет назад
Вмашину времени верить глупо, временные путешествия НЕ ВОЗМОЖНЫ!!!!Попробуйте сами рассудить ...парадокс получится.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Сейчас нет никаких машин времени. Но совеременная физика и наука вообще не запрещают перемещение во времени - может быть, когда-то оно станет нам доступно.
VImCAR Ученик (182) 17 лет назад
Давно хочу собрать Виману, она может больше, не могу найти полный перевод инструкции по её сборки. Если кто в идеале Санскрит знает, можно и собрать.
Евгений К Профи (555) 17 лет назад
Уверен, что есть такие люди. Все во что-то верят.
Источник: http://bee-zero.narod.ru/fact/fact1.html