Часто (особенно на майках) используется символ ХХХ, который имеет несколько значений, наиболее популярным из которых является три НЕ: "не пить, не курить, (( не трахаться )) ахахахахаххахаха Так правильней
Идеология субкультуры Straight Edge, XXX, sXE в связи с борьбой с нашим общим "другом", можем ли мы что то подчерпнуть оттуда для себя?
Википедия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Straight_edgeНе являюсь прямым сторонником, все же считаю что основные идеи здравые как то:
X -не употреблять алкоголь, вешества
Х- не курить табак и траву
X-не изменять, чистота отношений, один постоянный партнер.
похоже на наши 3не, и вообще за здоровый образ жизни, за воздержание и хардкор.
и перекосы: не жрать мясо и молоко, вегитарианство и веганство, кофеин тоже нельзя
и целибат, асексуальность
Сам люблю упороться кофе заедая мясом, набивать иксы на тыльной стороне ладони не собиарюсь а с остальным согласен и поддерживаю.