Даже если и бытовое заражение, почему муж-то здоров?

Ирина Комаревцева Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Любыми инфекционными (в т.ч. венерическими) заболеваниями люди заболевают когда количество возбудителей превышает некий критический уровень. Таким образом, для успеха заболевания нужно чтобы в организм проникло некое количество возбудителей. Количество их зависит от иммунитета товарища. Если он хороший и сильный (иммунитет), то и человек не заболеет. На вид кажется, что к нему вообще болезни не пристают, а на деле просто никогда не попадает настолько больщое количество возбудителя, что организм не справляется. Вот и ваш муж такой же! Осталось только доказать ему, что вы не имели связей на стороне. А это недоказуемо (с точки зрения юриспруденции). Можно только принять на веру.
Остальные ответы
Элемент Профи (912) 17 лет назад
у него может быть иммунитет СИЛЬНЫЙ !!
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
видимо жена к себе в быт добавила новизны
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
О каком заражении и каким заболеванием ( болезнью) - поконкретнее можете написать ???
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Желаю здоровья в личной жизни.
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Короче, на этот раз ему всё сошло с рук.
Александр Тряпицын Знаток (421) 17 лет назад
Мужчины гораздо меньше подвержены риску заразиться венерическими заболеваниями. Это из-за особенностей строения полового аппарата, также это касается других заболеваний, таких как ВИЧ и гепатит В.
Источник: медицинская литература
Амарна Ученик (225) 17 лет назад
Да потому что гибнет на бытовых предметах он очень быстро,очень не устойчивы они в окружающей среде.Вы после больного сразу чем-то пользовались, а он-нет. Поэтому до его пользования бытовыми предметами он благополучно помер!!!И всё же не исключено,что муж врёт,или плохо подготовился к исследованию, вероятность ошибки тоже не исключена.