Могут ли быть отношения между мужчиной и женщиной долгими,если у них разница в 14 лет?

Лёля Бобко Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89020) 14 лет назад
если 30 и 15 то врят ли а если 40 и 25 то нормально!
Остальные ответы
Малышка Элис Мастер (1694) 14 лет назад
Могут запросто! Вы же сами знаете что любви все возрасты покорны, подумаешь какая маленькая разница 14 лет! Ух смешно
Нео-он самый=) Мастер (1737) 14 лет назад
епа! нет конечно! это ваше изврашенство. Вы по-сути правильной психологии должны по разным комнатам спать. Такая разнеца в возрасте это не любовь, только единица проживает 9лет (по настоящему любящие)
roman nurgaleev Просветленный (24453) 14 лет назад
Ну чудеса еще встечаются....
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Я старше мужа на 15 лет. И наши "отншения" длятся уже больше шести лет.
Евгения Мастер (1318) 14 лет назад
да я очень много примеров встречала, и живут нормально даже лучше чем с маленькой разницей в возрасте, наверно потомучто кроме любви еще есть уважение к возрасту и опыту...
Александра Летова Гуру (4622) 14 лет назад
Разница между кем и кем?
Если старше мужчина - то без проблем!
В противном случае - ограничтесь только близостью!
А, впрочем, в жизни всякое бывает!
Счастливчик Знаток (428) 14 лет назад
Могут конечно! В этой жизни чего только не бывает!!!
Лохматый Мастер (1750) 14 лет назад
Могут, но над ними нужно работать; если ума хватит сделать отношения интересными - всё путём будет; если же, не дай бог, кто-то заскучает от них - увы....
Юлия Быкова Знаток (450) 14 лет назад
да.... но постельные это отношения будут
Алекс Гуру (4726) 14 лет назад
Могут быть отношения.... Насколько долго? Пока х.. й стоит...
Наталия Николаева Гуру (3488) 14 лет назад
Могут конечно. Дело всё в людях, а не в возрасте. Ровесники тоже разбегаются...
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Если старше мужчина, то да!