Возможно ли восстановить пароли после переустановки Windows?

Алиса Маринеску Ученик (136), закрыт 14 лет назад
переустановили систему и соответственно полетели все пароли, если возможно восстановление, напишите, пожалуйста, как это
Лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
В голове держать или на бумаге.
Остальные ответы
1 1 Гуру (2525) 14 лет назад
знаю что браузеры предлагают (при первом запросе) сохранить пароли - у них могут остаться, а остальные - можно найти в своей почте - ведь вы регились, значит должны были прислать уведомление
Пользователь удален Профи (745) 14 лет назад
Есть небольшая вероятность что жеский диск не форматировали - тогда можно попробовать из старой директории юзера подсунуть кукисы в новую дир-ю. . возможно прокатит ) но боюсь без помощи специалистов вы сами не справитесь..