А если я установил новые драйвера,а старые не удалил,то изменений не будет?

Сергей Петров Мастер (1169), закрыт 14 лет назад
Видеокарта Нвидиа,я установил новые,но старые не удалил,это значит,что никакого повышения производительности,что же мне теперь делать?
Лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 14 лет назад
успокойся, старые, кроме занимания "лишнего" места на диске вреда не принесут.
Все будет нормально у тебя.

P.S. Виндовс вообще НЕ предусматривает удаление "старых" драйверов, если на то нет специальных указаний, но это все делается автоматически установщиком новых драйверов.
Остальные ответы
ОлЬк@ Профи (629) 14 лет назад
надо удалить старые
Liam Гуру (2980) 14 лет назад
По науке надо сначала удалить старые, перезагрузиться и установить новые. Опять перезагрузиться. Так что ничего страшного не случилось. Просто сейчас удали драйвера. Он должен автоматически почистить и старые и новые. Перезагружайся и устанавливай новые. Это касается вообще любого ПО за исключением того, которое предусматривает непосредственное обновление через интернет и т. д.
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
снеси дрова полностью и по новой установи новые, хотя ничего страшного нет но могут быть глюки
White Angel Знаток (490) 14 лет назад
Точно будут глюки.. . Однозначно сносить и переустанавливать
СамсВлад Мастер (2364) 14 лет назад
Новые Драйвера Заменят старые! Удалять страные не нужно. так что все ок )