Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посчитать обьем если известно 3 стороны

Евгения Маринина (Галишникова) Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eldorion Мастер (1771) 14 лет назад
Если предмет кубической формы или как кирпич (я пишу для ВАЩЕ ничего не понимающих - судя по вопросу так и есть, спецам не ругаться на примитивную терминологию) , то просто перемножить все три значения сторон. если не кубической - тогда сочуствую, т. к. там придется и синусы с косинусами задействовать.
Остальные ответы
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 14 лет назад
перемножить все три стороны, если это паралепипед конечно
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 14 лет назад
просто сложи их длину и подели на 3... -будет кубический объем, например 1 кубометр - это сумма длины, стороны и высоты деленное на 3
Источник: только что придумал сам. теория не подтверждена на практике.