Сосед интересуется, очень просит узнать: а перхоть мешает ли футболистам на поле? И бывает ли перхоть у лысых футболис

. Профи (605), закрыт 14 лет назад
тов?))) А то сосед собрался податься в футбол, но у него перхоть, и он подумывает - если перхоть мешает, а у лысых её не бывает, не пожертвовать ли ему ради такого дела своей превосходной и великолепной шевелюрой?)))
Лучший ответ
// Гуру (3100) 14 лет назад
А это сосед Армеец или Динамовец?
.Профи (605) 14 лет назад
Динамовец)))
Армеец лысый (синдром гиперандрогении), и перхоти у него нет)))
// Гуру (3100) Логично.Он в снегопад пробовал играть?
Остальные ответы
Светлана Мастер (1712) 14 лет назад
Конечно мешает! Видимость ухудшается...
NaDyA Гуру (3647) 14 лет назад
перхоть это же не штукатурка, скорее всего что не мешает
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 14 лет назад
У лысых перхоть бывает под мышками.
Кора Знаток (408) 14 лет назад
перхоть бывает и у лысых, это ороговевшие частички кожи
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Скорее всего мешает, т. к при чрезмерной потливости, у людей с перхотью
начинается зуд... Поэтому "соседу"лучше избавиться от шевелюры.
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Пусть голову отрезает, теперь ни перхоти, ни проблем, НИЧЕГО))