Что думаете по поводу чеснока с молоком

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 17 лет назад
Упорно принимаю. Никаких изменений не наблюдаю. А вот
китайский акцент, похоже уже появляется.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Молоком с чесноком мегя спасли от диспепсии в возрасте 9-ти месяцев. Природный антибиотик, неубивающий дружественную микрофлору, кроме того имеет свойство мягко очищать кровь и потому обладает омолаживающим действием.
Остальные ответы
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
Хм....надо задуматься....
Вощем, лучше акцент китайца, чем больной организм....я так поняла))))

Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Лучшее средство от глистов!!!
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
хы....я слыхал от глистов в старинку так лечили...)...
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Наверное, после этого блюда понимаешь, зачем ж...а нужна!
Вика Дейкун Знаток (465) 17 лет назад
молоко вдвойне смешней если после чеснока(в оригинале огурцов)
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Читал, чеснок очень полезен. В частности, для омоложения. Молоко, наверное, смягчает его действие.
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Дорогая сантехника должна быстро окупится!
Purany Мастер (1670) 17 лет назад
не мучай себя этой хней
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
Это что такое? Средство "Прогреми на весь офис"?
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
А при чём китайский акцент?...Это замечательное народное средство от глистов! А ты от чего принимаешь этот отвар? Может что-то перепутал?...
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
слышала,если чеснока наесться,то потом надо молока выпить чтоб запаха не было,о других свойствах не слышала
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
мед туда добавте и подогрейте и чеснок нужно выдавливать....ПОмогает
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
О чесноке я думаю и сало вспоминаю, о молоке - корова на ум идет.
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
Панацеи нет. Любое средство оказывает узкоспецифичное действие.
Чеснок с молоком применяют в основном для профилактики старения, ухудшения зрения и для общего укрепления организма. 1 раз в пять лет.
Спецэффектов ждать бесполезно.
Пользователь удален Мыслитель (5426) 17 лет назад
Лучше молоко с огурцом. Помогает. Точно.