Как Вы думаете какое имя самое распространенное в мире?

Lyudmuyla Мыслитель (7256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
София Мастер (1998) 14 лет назад
Самое популярное в мире мужское имя - Мухаммед.
Самое популярное в мире женское имя - Анна.
Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.

Самые популярные имена по странам мира:

Россия
Самые популярные имена девочек в 2008 году в России:
Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в России:
Александр, Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей.

Беларусь
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Беларуси:
Дарья, Анастасия, Мария, Елизавета, Екатерина, Ксения, Виктория, Валерия, Полина, Софья, Ульяна.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Беларуси:
Артем, Владислав, Кирилл, Никита, Захар, Арсений, Глеб, Тимофей, Савелий.

Украина
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Украине:
Александр, Даниил, Максим, Владислав, Никита, Артем, Иван, Кирилл, Егор, Илья, Андрей, Алексей, Богдан, Денис, Дмитрий и Ярослав.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в Украине:
Анастасия, Алина, Дарья, Екатерина, Мария, Наталия, София, Юлия, Виктория, Елизавета, Анна, Вероника, Ульяна, Александра, Яна и Кристина.

Армения
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Армении:
Милена, Ани, Мариам, Элен, Анаит, Анна, Мери, Лилит, Мане, Гаяне.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Армении:
Нарек, Давид, Эрик, Гор, Айк, Арман, Армен, Артур, Самвел, Ваге.

Эстония
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Эстонии:
Анастасия, Сандра, Мария, Аннабель, Дарья, Лийз/Лийза, Лаура, Полина, Карина, Лизандра.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Эстонии:
Маркус, Даниил (Даниель) , Артем, Расмус, Оливер, Никита, Максим, Мартин, Кевин, Александр, Сандер, Робин, Мартен.

Литва
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Литве:
Камиле, Эмилия, Аустея, Габия, Виктория.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Литве:
Матас, Лукас, Ноюс, Мантас.

Германия
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Германии:
Леон, Лукас, Лука.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в Германии:
Ханна, Леони, Лена.

Италия
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Италии:
Джулия (Giulia), Сара (Sara), София (Sofia).

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Италии:
Франческо (Francesco), Алессандро (Alessandro), Андреа (Andrea).

Австрия
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Австрии:
Lena, Leonie, Sarah Anna Julia Katharina Hannah Sophie Laura Lisa

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Австрии:
Лукас (Lukas), Тобиас (Tobias), Давид (David), Флориан (Florian), Симон (Simon), Максимилиан (Maximilian), Фабиан (Fabian), Александр (Alexander), Себастьян (Sebastian), Джулиан (Julian).

Бельгия
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Бельгии:
Мухаммед, Адам, Натан, Лукас, Ной, Милан, Вут, Амин, Аюб, Мехди, Матис, Гуго.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в Бельгии:
Лина, Сара, Айя, Ясмин, Лотта, Эмма, Лея, Клара, Сальма.

Швейцария
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Швейцарии:
Леон, Ноа, Тим, Лука, Леандро, Давид, Нико, Робин, Нильс, Йонас.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в Швейцарии:
Анна, Джулия, Нина, Сара, Лаура, Леони, Кьяра, Селина, Лара, Лина.

Великобритания
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Великобритании:
Джек, Мухаммед (Мохаммед, Мухаммад и др.) , Томас, Оливер, Гарри, Чарли, Уильям, Джеймс, Джордж.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в Великобритании:
Грейс (Grace), Руби (Ruby), Оливия (Olivia), Эмили (Emily), Джессика (Jessica, Софи (Sophie), Хлоя (Chloe), Лили (Lily), Элла (Ella), Амелия (Amelia).

Швеция
Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Швеции:
Лукас (Lucas), Оскар (Oscar), Вильям (William), Элия (Elias), Хьюго (Hugo), Александер (Alexander), Эрик (Erik), Исак (Isak), Филип (Filip), Эмиль (Emil).
Остальные ответы
Настя Alex Профи (560) 14 лет назад
Саша и Маша, они щас на каждом углу...
Мадмуазель Блюз Мастер (2068) 14 лет назад
Александр, с разными вариациями в зависимости от страны.
алла бухалова Мастер (1673) 14 лет назад
Думаю их несколько таких как Иван Михаил Петр Мария Елена - эквиваленты этих имен есть во многих языках мира
ЗаЮсЬкА Гуру (3857) 14 лет назад
Катя, Кэти, Кэтрин во всех странах мира =)
The Gamer Гуру (3158) 14 лет назад
Иван, Джон, Хуан...
tyyty tytyty Ученик (105) 14 лет назад
Нет, не правда. Тяжело найти самое распространенное имя. Будь мы китайцими, говорили бы типа Лу, вьетнамцами - что Нгуен.. . Азия большая, там НЕТ европейских имен, поэтому имена типа Кати - да, популярны, но только в европе - америке, поэтому далеко не во всем мире.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 14 лет назад
Очевидно, Мария, Михаил, Елена, Петр
Alibaba Мыслитель (7925) 14 лет назад
Анна с различными вариантами.
Дукембаева Нуржамал Профи (686) 14 лет назад
в Казахстане - Айгерим, Асель, Юлия, Дмитрий,
Альфира Мастер (1399) 14 лет назад
Может быть Иван в соответствии в разных странах Джон ит. д.
Марика Димитриади Мастер (1470) 14 лет назад
Маша, Мэри, Мария (особенно в Греции)!
Anastasia Мыслитель (7778) 14 лет назад
НАТАША))))))))) )

кто меня понял, посмеется)))
Настя Потанина Ученик (145) 8 лет назад
Настя, Катя, Маша.
Дима, Вова, Егор.
Alikhan Shaizada Ученик (209) 8 лет назад
Самое знаменитое имя девочек - София, мальчиков - Мухаммед
*******Профи (545) 5 лет назад
Знаменитое для девочек: Мария. Для мальчиков: Александр. Мухаммедов не вижу не одного, по всему свету езжу, а ни одного не увидела. А Софий мало видела. Марий больше видела, Наташ так же много.