Почему все мужчины за рулем сразу такие крутые?

Авдий Крамов Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
как и вы на кухне!)))
Остальные ответы
Scarface Профи (998) 17 лет назад
на позволенно по рангу а вам нет!
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Ну я про тоже особенно владельцы тонированных 5-6-7-8-9 всех тазиков.
Forrest Gump Мастер (1410) 17 лет назад
потому что девушки ездить не умеют! им бы только щи варить дома!
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
гы....это смотря ещё какая машина....)))....а вообще поддерживаю пользователя "Аминушка" - как и вы на кухне! ;)
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Да не крутые они за рулем и не сразу.
александра здоронок Ученик (200) 17 лет назад
Хотят перед нами женщинами себя утвердить....
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Это с детства, дай детям игрушки и они сразу делаются отстранёнными и увлечёнными сами собой. Так что не только мужчины но и женщины за рулём часто бывают "не в себе" и "без тормозов".
Сергей Соловьев Ученик (204) 17 лет назад
Не все и не всегда, дураков во все времена хватало (к сожалению), а эта крутизна ох каким боком для остальных порой выходит. Я сам за рулем 12 лет, так что всяких видел. Могу сказать, что женщины водят не хуже, а порой и лучше мужчин (без преувеличения)
Роман Витальевич Мастер (1518) 17 лет назад
То же самое, почему все девушки за рулем так тупят. Вцепятся в руль двумя руками и едут 30 км.ч. посредине дороги.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
на себя бы посмотрели со стороны какие становитесь сев в машину
sofiya_melnik Профи (514) 17 лет назад
Потому что за рулём Боги... Пока гаишник не тормазнёт!
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
kakie igrushki takie imocii.soglasen s aminushka.
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
А за женщинами не наблюдали? Как они с высока смотрят на людей в автобусах и т.д.
disha karimova Ученик (175) 17 лет назад
Мужчины еще ничего, а вот множество дам точно "небо носом царапают". Причем это явление наблюдается в основном на территории бывшего СССР.
VoVcha Знаток (255) 17 лет назад
Я бы не стал говорить про ВСЕХ. Это достаточно математический термин. Абстрактный. Не все мужчины за рулем чувствуют себя круто. Некоторые чувствуют себя уютно, приятно может быть даже неудобно. Так же как и не все девушки сидят за рулем как маленькие обезьянки. Есть среди них и крутые и неуверенные и ловящие кайфушки от вождения. Перестаньте все дискретизировать. Давайте лучше обнимемся!? Мы все (именно все!) бесконечно (именно бесконечно) клёвые! ;)
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
это сексуально-они знают
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
я за руль села нетак давно, но всегда промущу пешехода на зебре, потому - что сама недано была таким же пешиходом и всё прекрасно помню! и на дорогах встречается очень много (к сожалению) хамов и не воспитанных водителей!
Источник: замученная нарзаном и магазинами!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
я считаю, что машина это продолжение мужского если сказать поприличней НАЧАЛА, отсюда и выпендреж, зависит от марки цвета и главное размера и мощности. Если я не права поправьте...
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Potomu chto oni chuvstvuiut sebya na kone :)))