Салат "Цезарь"
подскажите пожалуйста как правильно приготовить салат "Цезарь" с курицей, обжареной в соевом соусе
500гр филе курицы, 1 пучок салата, 4 помидора, 100гр сыры (твёрдый), сухарики майонез. приятного аппетита.
Источник: личный опыт.
а я по рецепту и не готовила его никогда. . у меня версия лайт
курицу и салт смешиваю с тертым чесночком и майонезом (кол-во по вкусу) , сверху тру сыр и навер белые сухарики.... всех за уши не оттянешь
Рецептов можно найти много, приготовить по рецепту гораздо сложнее, некоторым не удается никогда.