Что приготовить/купить к чаю-кофе - некалорийного и вкусненького?

Me Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
to Александр Дюма: прозрачен, конечно :)
Лучший ответ
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
запеки яблоки-это и быстро и вкусно)
Остальные ответы
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
сухофрукты....низкокалорийный тортик
Snob Мастер (1567) 17 лет назад
Попробуйте кофе с лимоном!! Мм-а!!
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
пироженое, песочное пиченье или если просто....то шеколадку....с кофе вообще клас...простенько но совкусом...)...
Не надо врать Мастер (1049) 17 лет назад
Гы... Лимон, баранки и бутерброды))) Гы... дёшево и сердито)))
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Приглашаешь? ;))
Если Вы садитесь за стол и боитесь поправиться - выпейте 50 г. коньяка. Он притупляет чувство страха. Намек прозрачен?..
Aya Iks Профи (570) 17 лет назад
Кусочек мяса... натурального!
Пользователь удален Мастер (1066) 17 лет назад
Самый удобоваримый (на мой взгляд) вариант - мармелад. Желатин и капля сахара, а вкууууусно как. Вот ведь права приговорка "из г---а - конфетку"...)))
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
сухарики из микровэйв
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Чтобы было не калорийно и вкусно, а также быстро и легко в приготовлении -предлагаю рецепт пирога с яблоками.
Для этого необходимо: 1 баночка йогурта (низко калорийного),2 яйца, 1 пакетик ванилина, 1 ст.ложка меда (сахара), щипотка соды (погасить теплой водой), 2-3 ст. ложки растительного масла, 1 ст.муки. Все хорошо перемешать. Включить духовку и разогреть до 180 градусов. Пока греется духовка,снять шкурку с двух яблок и нарезать их на дольки. Сковороду намазать растит. маслом и обсыпать мукой, или хлебнми сухарями. Сверху выложить дольки яблок. На яблоки вылить готовое тесто и поставить минут на 25 в духовку. Готовый пирог перевернуть, чтобы яблоки оказались сверху. Если не нужны лишние калории, то ничего больше добавлять не нужно. Приятного аппетита!