как можно назвать правительство,которое продаёт бензин по спекулятивноц цене собственному народу?

www Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
А я вот их вообще за правительство не считаю, так очередное "БЫДЛЯЧЕЕ НАШЕСТВИЕ" с продолжительной оккупацией и кабальными методами управления. ГЕНОЦИД он один но в разных вариантах.
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
спекулянтами...не иначе...или жулики
Максим Карин Ученик (248) 17 лет назад
Рациональным. и смотрящим вперед.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Называть никак не надо, такое правительство надо СМЕНИТЬ
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
на урале уже бунтуют и заправляют спиртом по 3 р
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
как хотите так и называйте
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
А как можно назвать народ который это знает и терпит?
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Тебе главное, как его назвать? Лично мне важней, чтобы бензин был дешевле.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Совет Министров Российской Федерации ...
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Ребята , балом правят масоны ...и народ то не их!!!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
заботливым
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 17 лет назад
А что Вы хотите? Ведь наша сегодняшняя власть - это бандюки из 90х да коррупционеры.
Но они так сблизились, что уже трудно понять. кто где. Сейчас нефть в цене, деньги есть, воровать можно легко и много. Если что случится, стабфонд растащат. Он наверно для того и создавался.
Тут некоторые "гуру" пишут о том, какая у нас великая и богатая страна и мудрое и чуткое руководство. Похоже свои познания они черпают только из новостей на радио России. да информвыпусков на первом канале. А они с каждым днем все больше напоминают программу Время
времен застоя. Но мы сами в этом виноваты. Власть у нес приученна к полной безнаказанности.
В венгрии было примерно тоже. что и у нас . тлько у нас на много все запущенней. и я не уверен. что руководство Венгрии сохранит свои места. А нас даже на малюсенький митинг не пустят.
Как Вы думаете. для чего в стране создано такое количество всевозможных ОМОНОВ ФСБ МВД и прочая. Вспомните. что произашло в день памяти жертв Беслана. Такое даже во времена Брежнева вряд ли случилось бы. А уж если кто голос на власть поднимет - считай покойник.
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
А Вы сами и ответили уже на свой вопрос.. . Потому, что считает народ своей собственностью, как и бензин, нефть, газ, металл.... Ит. д.
Виталий Профи (500) 17 лет назад
улятивной цене никто не продает!! ето економика Спрос пораждает спекуляцию :) , но расказать я хотел одругом Украина- покубает бенз у росии! У 1 фирма занимаеться в росии експортом! наша контора ООО "БРАНД с ТЮМЕНИ в украине" покупает бенз в росии через контору которая имеет льготы по ндс(освобождены от уплаты) тоестьона покупает без ндс а продает нашему бранду с ндс (1 прикол) ну потом без по заправачкам ну как обычно проходит год бранд с тюмени в украине подает отчет по ндс в налоговую и государство возращает ндс которого не было!!!!так прикинь 20% со всего оборота бензина в украине С воздуха зарабатуют большие бабки
$$$$ Ты заплатил налоги государство, ндс не может отдать $$$$$

Так что твои спекулятивные цены ето детский лепет!!

Когда всплыла ета схема, и ндс перестали мутить то сразу цены у нас поднялись кризис там какой то с росией , а просто мутить не получаеться приходиться по чесному поднимать ( спекулировать по вашому+ но с етого хоть налоги платяться) а с ндс я просто в шоке был по телику показууют все в курсе а наказать то некого:) и так везде и всегда такая порода наша человеческая а бабло ето самый сильный наркотик кокаино героино не попадает!!! вот так ! язык мой враг мой
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
А как можно назвать народ, вот уже 80 ле выбирающий во власть уродов, лжецов и убийц? Каков народ, такое и правительство.