Как могут быть дузья дороже детей?Что у такого человека в душе?И в голове вообще...?

Петруцца Кжимановска Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aндрей Gost@r Ученик (188) 14 лет назад
В голове точно пусто, он поймёт но будет поздно ((
Остальные ответы
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
Для матери не могут быть друзья дороже детей, а для пап это вопрос открытый.
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Это нелюди! Любой зверь за своё дитя глотку перегрызёт. Не тронь! Моё!
Лиля Мастер (1511) 14 лет назад
Есть такие люди, душа у них все время куда-то стремится, они не замечают даже своих близких, своих детей. Им бы всегда туда, где весело, где нет проблем, где можно получить удовольствие
Риофудин Загиров Профи (855) 14 лет назад
это ошибочное предположение.... вы имеете ввиду наверноне мужа.. . по-моему ему дети даже дороже чем жена.. . просто у него своя логика.. . по его мнению есть вы - мать детей.. . скорее всего у него есть закадычный давний друг, ради которого (по вашему мнению) он готов бросить всё и вся.. . на самом деле он ещё в душе не повзрослел.. . скорее всего они каждый раз встречаются с какими-то женщинами и проводят вечера...
Айка Гуру (3647) 14 лет назад
Друзья дороже детей - а мне кажется это не сравнимые понятия. Дети -детьми, а друзья друзьями. Дороже детей - ничего и никого быть не может. Но и друзей не нужно забывать. Просто важно, что бы общение с друзьями не было во вред собственным детям, во всем должна быть мера.