Отпуск кончился!!! А я не успела отдохнуть, еще больше устала:( А завтра на работу!

ИННАЯ Профи (983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что делать посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
попробуй поменять режим работы
TataTrushko Профи (559) 17 лет назад
у меня такая же ситуация!!! бездарно проведенный отпуск..остается только посочувствовать и мне и тебе..
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 17 лет назад
Как я вас понимаю!!!
Сам такои же!
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
Сочувствую, у меня тоже отпуск в порожняк прошел,может на больничный?
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
Ничего до следующей работы всего лишь год остался
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
возьми больничный....)))....
Танечка Знаток (470) 17 лет назад
В работе тоже есть приятные моменты....расслабься там!!!
irina schell Ученик (182) 17 лет назад
nu ti neodna takaja, u menja zeli mesjaz otpusk,atolku net sinok w perwi klass poschol
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
Вот-вот , та- же ситуация, только сразу закончилась болезнью :( мой совет пейте лекарства повышающие имунитет !!!И старайтесь радоваться по любому поводу даже если не радостно ! -это залог здоровья и того что вы продержитесь до следующей "работы" ;)