Кинул сайт http://v-baze.ru/ что делать. Помогите! Было написано что при отправке SMS снимут 0,1 у. е. , а сняли 600 руб.

Александр Потейко Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
ru/ что делать. Помогите Было написано что при отправке SMS снимут 0,1 у. е. , а сняли 600 руб.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1825) 14 лет назад
да ничего тут не поделаешь, они нашли того кого хотели!
Shurovik Искусственный Интеллект (695634) 14 лет назад
А вы на том сайте почитайте пользовательское соглашение. И уж сколько раз говорилось тут, что практически все sms на короткие номера (www.smscost.ru) - очень дорогие. И их используют мошенники в лохотронах. А вы очередная жертва. Смиритесь и будьте впредь умнее.
kraut Знаток (276) 14 лет назад
Попробуйте написать в sms оператору, там вроде на payhelp.ru писать надо, ну и ситуацию объяснить, такого то числа, с такого то номера, за такую то услугу, на сайте было написано одно, а сняли больше