Как понять женщину - одна хочет избавиться от волос, а другая кричит -Караул, выпадают!

Oscar Мудрец (11754), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я просто читал женские вопросы о здоровье за последние 10 мин
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
А на женщин не угодишь, нам все не так и всегда хочется большего или не так как у всех, иначе бы индустрия красоты уже давно прекратила бы свое существоание, а такстоит только постоянно подогревать интерес женщин к изменению своего облика. И самое обидное, что женщины это делают как правило в ущерб своей красоте, отсюда и берутся выпавшие волосы, т.е. имея не ценим, потеряв плачем...
Остальные ответы
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Ну, наверное, хочет избавиться от волос не на голове!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
есть два способа понять женщину, но никто их незнает!!
Ayana Sergeeva Профи (758) 17 лет назад
Даже Не пытайся нас понять! В палату №6 угодишь!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А что понимать! Ты им всем посочувствуй, и они счастливы будут!
аллесгут данкешён Знаток (279) 17 лет назад
Чтобы понять женщину, нужно и быть женщиной. Но, по-моему, ты не женщина...
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Избавиться от волос это скорее всего эпатаж, отклонение. Выпадение волос - настоящая проблема: стрессы, экология, косметика, инфекции и мн.др. А вообще ЖЕНЩИНУ трудно понять. Они загадочные существа из другого мира. Когда мы шутим, что у них в коре 2 извилины, то забываем, что в подкорке в тысячи раз больше, чем у мужчин (чувственность, интуиция, воображение и пр.).
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Если речь о голове, то та, которая хочет избавиться от волос, ненормальная. Если ты говоришь об интимных местах, это интересно. Без волос- это класс, женщина получается голая по максимуму!
Alena Markova Профи (671) 17 лет назад
...речь идет о разных волосистых местах)))))))))))))))))))))
V K Мастер (1861) 17 лет назад
Это загадка природы!
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Она,бедняжка, не чувствует себя любимой... и все....