какие вы знаете круглосуточные автомойки (в Москве)?

cameloid Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
На Динамо знаю сразу две: в конце Дворцового проезда и у Аэровокзала.

Кстати, мойки и сервисы удобно искать при помощи adresa.yandex.ru
Остальные ответы
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Знаю две на Каширском ш. в районе поворота на ул Борисовские пруды.
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Да вроде почти любые заправки с мойками и по ночам моют...
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Если мне ночью приспичит, я езжу на мойку между улицами Лавочкина и Ляпидевского, находящуюся в здании спорткомплекса "Динамо".
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
на филевской пойме у нас :) на въезде