ЧТО ТАКОЕ "ШРАГИ"? Дайте определение плз...

JahmaDharma Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Динозавр Юрский Мудрец (11813) 15 лет назад
Шраги - упражнения для развития трапецевидной мышцы. Фактически это подъем груза )
Шраги с гантелями к примеру - берем в руку по гантеле, руки вдоль тела и поднимаем плечи вверх.
Остальные ответы
CroCop Ученик (183) 15 лет назад
может краги??? если краги, то это специальные кожанные перчатки для езды на мотоцикле
КаТюШа ;) Профи (574) 15 лет назад
Трапециевидные мышцы > Шраги стоя с гантелями

Шраги с гантелями - классическое упражнение

Поднимание плеч с гантелями в положении стоя имеет определенные преимущества и недостатки в сравнении с иными вариантами. Вы не можете использовать такие огромные веса, как при работе со штангой, зато мобильность плеч значительно увеличивается, что позволяет прокачивать верх трапециевидных мышц с большей амплитудой и концентрацией.
Ирина Просветленный (29278) 15 лет назад
Шраги-это упражнения для трапециевидных мышц. К примеру, поднимание плеч со штангой.