К чему снится говно? Ни в одном соннике нет ))))

Катерина Просветленный (22901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147795) 14 лет назад
1) Говно
Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай. (современный сонник)
2) Экскрименты
Твое тело выпачкано мочей и калом. - Предвещает богатство.
Повсюду на земле видны экскременты. - Предвещает богатство, знатность.
Мучиться, страдать, находясь в уборной. - Скоро будет назначение на должность.
Падаешь в отхожее место и выбираешься обратно - к счастью, не можешь выбраться - к несчастью.
Лежишь в отхожем месте в крытой части двора. - Предвещает прибыль, богатство.
В туалете сухо и чисто. - Получишь назначение на должность.
Строишь отхожее место в доме. - Предвещает богатство и счастье.
Недержание мочи и кала, непроизвольная дефекация. - Предвещает убытки, потерю богатства. (китайский сонник)
Виктор ЖуринЗнаток (273) 8 лет назад
приснилось говно три раза за месяц, попал на приличные бабки ))))))))))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира и если и к деньгам то к нечестно заработанным, за тунеядство. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
Остальные ответы
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
А вы попробуйте синонимы в сонниках поисках, там должно быть. Дерьмо, кал, испражнения, экскрименты и т. д....
Reyna Extrana Профи (617) 14 лет назад
Замечательный сон! Конечно же к деньгам, чем больше Г тем лучше! Так что делитесь!:))
марина киселева Гуру (3981) 14 лет назад
у меня-точно к деньгам, столько раз проверенно)))
Екатерина Шепелева Гуру (3251) 14 лет назад
кто-то испортил настроение и остался неприятный осадок от общения с тяжелым человеком. Не думайте на ночь о плохом. Засыпая, вспоминайте лишь хорошее
Инесса Мишанова Знаток (443) 14 лет назад
значит сонников не читали-к прибыли
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Мастер (1143) 14 лет назад
Какой милый сон !
Внешне противный,
но на самом деле это хороший знак.
Велика вероятность везения.
Или удачи во вновь начинаемых делах или отношениях.
Такого сна не бойтесь, а радуйтесь.
кашара !!! Знаток (351) 14 лет назад
Киса, к ДЕНЬГАМ, 100%
Источник: Кашара
Lilith Мастер (1975) 14 лет назад
Не верьте тем, кто говорит, что к деньгам. К деньгам снятся деньги.
А говно - к говну. =)) Шучу. Но бывает и так, зависит от того, что Вы во сне при этом почувствовали.
А вообще это к хорошуму, к чему угодно, но хорошему. К каким-нибудь приятным мелочам. =))
SiriusЗнаток (405) 14 лет назад
Точно точно :)
SiriusЗнаток (405) 14 лет назад
О, приятно познакомиться)
Sanya Знаток (287) 8 лет назад
Все это херня. Сон не может влиять на благосостояние. Он не материален. К деньгами приводит только реальная работа
Валентина ВалинцеваУченик (120) 2 месяца назад
Ждём прибылей, гавна приснилось до фига..
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Какашки снятся к неожиданному получению наследства или выигрышу большой суммы денег. Также такой сон сулит успех в любых начинаниях, связанных с основным видом деятельности.

Источник: https://sonnik.expert/g/snitsya-govno-k-chemu-32418/#ixzz6m0MVUEdB