Как вы думаете, эти войны из-за чего, это политика для обогощения или на самом деле религиозные распри?

Orynbek Bulatov Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы - простой народ ничего не сможем сделать когда такое происходит ?
Нас просто уберут, и скажут что так и было?
Лучший ответ
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Кому Война, а кому Мать родная!!!! Старая поговорка, но вней по моему всё сказанно!!!
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Политика, политика во всем, а спекулировать можно чем угодно: религией, патриотизмом...
аллесгут данкешён Знаток (279) 17 лет назад
Нет, это воплощение древних массонских планов по захвату мирового господства:)
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
политика и экономика. религией прикрываются
Колесников Сергей Профи (708) 17 лет назад
Политика замешеная на кругленьких суммах
Yetael Профи (658) 17 лет назад
Войны промсходят для испытания оружия (ну или чтобы старое не выбрасывать)
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Война это игра группы людей, которые забыли, что они люди
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
да какой нормальный человек пойдет воевать из-за того, что у другого иное вероисповедание или цвет кожи, те кому это надо делают нехилые бабки на войне и разжигании национальных распрей...
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
деньги, везде деньги и религиозные распри-деньги на крови
бррр
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
ну конечно же это политика для обогащения! человек, истинно верующий в Бога никогда не будет убивать, религия-лишь прикрытие, как и в Первой и во второй мировой войне.
И знаешь, самое страшное в том, что даже если мы не интересуемся политикой, то она интересуется нами...
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Я считаю что исламский экстримизм - 100% политика. С помощью провокаций и СМИ Англия настроила пол мира против арабов, а арабов проти пол мира. Все дело в нефти. Если арабский мир начнет добывать нефть хотябы на половину своих возможностей - упадет цена и огромные нефте компании потеряют огромную прибыль. Для этого нужно расколоть арабов и объявить их всех террористами, что и было сделано в кратчайшие сроки. Я не верю в причастность арабов к 11 сентября, я не верю в приччастность исламизма к взрывам домов в Мосве. Все эти терракты принесли хорошие политические диведенды - США ЛЕГИТИМНО начинает войну, в России к власти приходит Путин. Все это обман и провокация!
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Войны народам не нужны,они нужны правителям,чтобы отвлечь народы от собственных персон,чтобы те не поняли,какую бездарность они имеют у власти,обогащение же приходит само собой
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
политика, голая политика...пример: что получил в результате войны с 1994г. по настоящее время чеченский народ, что получил русский народ, и что получили клан Ельцина, Березовский, так называемые "западные демократии" (которые обеспечили боевикам стратегические тылы, снабжение и политическое прикрытие)??? Ведь никто не мешал и не мешает чеченцам верить в Аллаха, а русским в Христа, в конце-концов, Бог един, а славить Его может каждый по-своему...Насколько мне известно, небезызвестный лорд Джадд - не мусульманин, Березовский - тоже, не говоря уже о Ельцине... Какие, к черту, распри???
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 17 лет назад
Способ обогащения, замешанный на политических распрях.
Иван Колотовкин Мастер (1925) 17 лет назад
Сегодня война - это война сос трахом ведущих мировых держав.. . Они просто боятся потерять власть вот и все! Не удивлюсь, если в скором времени начнется война с Китаем у РФ.. . Вполне возможно.. . Ведь страны и политики всегда боятся потерять власть над миром!