Мне на работе коллеги, гады дали прозвище "Бамбуби"(из за того, что толстощекий), как от нее избавиться ?

asda asdsa Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кирушин Профи (517) 14 лет назад
зделать пластичискую операцыю)
Екатерина Профи (770) 14 лет назад
не обращать внимание когда вас так называют (типо это не вы) и сказать, что у меня есть имя. я вас уважаю (нащывая по имени) , так будьте любезны так относиться и ко мне!
олег чайковский Мастер (1607) 14 лет назад
Я советую немного посмеяться над самим собой, это же так здорово=))....а если будете злиться на это, ничего хорошего из этого не получится=)
не придумала Мастер (1757) 14 лет назад
самому никак не избавиться! ! Попросишь не называть, ещё больше начнут, а если раздражаться, то кличка не уйдёт! ! Остаётся ток ждать и не на что е обращать внимания, со временеи пропадёт!!!
Лия Ли Мастер (1102) 14 лет назад
Позно пить боржоми. Это на века :)))
ольга&ольга Знаток (372) 14 лет назад
я не знаю кто такой баммбуби, но это так ласково! не обращайте внимания, не всегда прозвище -это унизительно!
* Dream * Знаток (317) 14 лет назад
Трудно избавиться, но скорее всего - возможно, просто пока-что игнорировать :)
Surikata Мудрец (18471) 14 лет назад
Как в мультфильме - вам что лучше в стебле поправиться или в щеках похудеть?
Tanya Gardiner Мастер (1237) 14 лет назад
uluchshite kachestvo raboti, dobejtes chtobi vas povisili.. i odnagdi im pridetsya vas nazivat po imeni otchestvu, na Vi... i togda oni pojmut chto luchshe bit bambubi.. chem kak oni " Dub Dubom"