Вопрос по оплате через интернет по карте Visa Classic

BigDAN Мастер (1982), на голосовании 14 лет назад
Хочу купить игру через Steam! Как я могу узнать свои реквизиты? Типо дом адрес и регион? Писать нужно в транзите?
См. фото.
Дополнен 14 лет назад
Дело не в том что я не знаю свой дом адрес! Я его ввожу и нифига не идет! Там видимо нужно как то по другому! Где мне взять свои точные реквизиты? Есть сайт?
Дополнен 14 лет назад
Все! МДМ тупо через интернет не принимают платежи! всем спс! Все пошли В ЖОПУ!!!
Голосование за лучший ответ
Nayn Мастер (2398) 14 лет назад
Пиши свои данные (где живешь и т. д. ) в транзите на английском как на визе имя и фамилия написано, адрес также. Все данные через карточти так заполняй. Меньше проблем будет, а лучше сходи в магаз, где дисками торгуют и купи там.