Как вам кажется?По-моему этот проект больше стал походить на чатовское общение.

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
Мне нравится. Оч много народа. Все очень разные. Ловлю себя на том, что многих оч рада видеть. Еле себя сдерживаю всегда сказать всем "Привет", когда сюда прихожу, все равно модеры подобное удаляют.
Лучший ответ
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Да,я уже тож подумала.что их этого проекта вышел бы неплохой форум.
Каждый вопрос мог бы быть веткой форума.Потому что иногда всплывают вопросики,которые хотелось бы более пространно обсудить.
Форум мог бы наверное обеспечить более живое общение.
Остальные ответы
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
:) ну да.)) и это очень даже мило) мне кажеться.
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Вопросы и ответы- это и есть разговор.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ну да мне нравиться, только некоторых убогих надо удлять, особенно со свастикой
аллесгут данкешён Знаток (279) 17 лет назад
Кажется. Но это нормально. Никакого офф топа все равно нет.
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
так это же здорово)))