Заключение врача-офтальмолога!Разясните мне что такое ОИ и "мраморность" конъюнктивы век?

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 14 лет назад
Из-за конЪюнктивита эта "мраморность" век?И вообще как это понять "мраморность"
Из-за конъюнктивита аллергического множественные мелкие фолликулы на конъюнктиве век???
Лучший ответ
Татьяна Бахмисова Знаток (441) 14 лет назад
я так поняла у вас проблема со зрением, напишите мне, возможно я вам смогу помочь!!!
Татьяна БахмисоваЗнаток (441) 14 лет назад
посмотрите ссылку http://video.mail.ru/mail/tatyana_bax/138/137.html , если заинтересует продукт или возникнут вопосы, пишите, с радостью отвечу.