А правда, что если на ночь в попу засунуть чеснок, то пропадут все глисты на утро?

Vita D Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серега Бумер Гуру (2634) 15 лет назад
Знаю одну старушку которая считала, что у нее глисты, (бабке 85лет) решила засовывать туда не чеснок, а свежий творог.
Совпало так, что у нее во время процедур поднялось А. давление.
Привезли ее в больницу, поставили клизму, сделали анализ, глистов нет, отправили в клинику, для душевно больных.
Из этой истории, следует к вам вопрос, с головой все в порядке?
Остальные ответы
Vlad Оракул (76787) 15 лет назад
бред полный, а вот слизистую прямой кишки пожгете точно и придется врача вызывать
Марина ххх Мастер (1231) 15 лет назад
А вдруг полезут из других мест, и по кравате расползуться....
Sherlock Просветленный (20846) 15 лет назад
Да, и попа вместе с ними.
Фокстрот Мастер (1704) 15 лет назад
))))))))))))) ЖЖош!!!! Еще горчицей намаж чтоб наверняка ))))
OОО Гуру (3956) 15 лет назад
Брехня. Принимайте "Декарис" - однократно.
Risha Ученик (183) 15 лет назад
для этих целей чеснок надо есть
а не засовывать куда попало
lana Профи (997) 15 лет назад
нет, не правда, чеснок не суют а делают клизму отвара чеснока, т. е. мини клизму.
Елена Adalmina Мудрец (17102) 15 лет назад
о да! ) конечно все пропадут.... и глисты и люди, которые будут рядом...
Greta Monteskuy Мастер (1740) 15 лет назад
Нет. Это может случится только в 0.0001% случаев)) ) Если только у глистов будет плохой день.... но с чесноком это связано точно не будет)
Wano Мастер (2083) 15 лет назад
Лучьше выпить стакан молока с чесночным раствором будет ментше проблем утром с женнием в ...
Евгений Даниленко Мастер (1325) 15 лет назад
ты лучше клизму возьми, да скипидару туда вбухай, потом не забудь рассказать что получится
Шерлок Холмс Мастер (1017) 15 лет назад
Не, это неправда! Нужно засунуть шелуху с пяти головок чеснока.
Мария Знаток (328) 15 лет назад
очень может быть
лучше водкой их выманивать
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37673) 15 лет назад
Пять капель гвоздичного масла на стакан теплой кипяченой воды, пить. А еще пропустите через кофемолку траву полыни и отдельно траву пижмы. И принимайте по пол чайной ложке, сначало полынь а вечером пижма, а на ночь раствор гвоздики.
Андрей Знаток (348) 15 лет назад
Грустно, как мало в школе узнаем о сохранении своего здоровья.
Проф. ответ найдете по ссылке.
Берегите себя!
Пользователь удален Высший разум (107244) 15 лет назад
Маленький, скинь потом инфу в личку.. . как спалось...
Крым Гуру (4157) 15 лет назад
Nujno na stakan moloka teplogo vidavit srednuu golovku chesnoka cherez chesnochnisu! Xorosho zazmeshat, dat postoyat 20 min. ,prosedit, dobavit lojku stolovyu posnogo masla xorosho razmeshat i s pomoshiu sprinsovki nanoch sdelat vlivanie v pryamyu kishku !!!Kushat slegka podjarenie Kabachkovie semechki i liyanie semena po chaynoy lojke !