Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько ВАМ нужно денег, что бы устроить свою жизнь?

Гуру (3176), закрыт 11 лет назад
Не что бы ВЫ были счастливы(деньги счастья не приносят), а что бы жить в полном достатке? Мне 300 тысяч рублей хватит!
Лучший ответ
Моя жизнь устроена, а деньги устраиваю себе я сама и мне их достаточно, но как говорят - никогда не останавливайся на достигнутом.
Остальные ответы
Не в деньгах счастье.
мне над ежемесячно 2 000$ и я довольна))))
Одного лимона$ я думаю хватит кладу его в швецарский банк, а сам ухожу на пенсию.
Я свою жизнь УСТРОИЛА и теперь денег для этой цели не нужно
эх.... если бы это было так просто, мне кажется человеку всегда мало будет
мне нужен миллион рублей) просто хочу купить нормальную квартиру, а так на все вроде бы хватает)
нельзя посчитать одну сумму на всю жизнь.. . Я мож завтра помру, а у меня миллион под кроватью валяться будет.. . или наоборот.. . Потрачу миллион, и опять в нищите.. .
Ну хватило бы миллиона.. . Думаю....
Это... Просьба? Вопрос? Или утверждение???
тебе ничего не надо, тебе психиатр жизнь устроит, ты только 03 набери.
Не очень много, главное правильно их вложить...
Денег не бывает много, для счастья их нужно оч оч или совсем чуть-чуть
Тысяч 100 мне бы хватило.
10 000 000 зеленых денег....все уже просчитано....осталось за малым)))))
20 милионов долларов
Источник: 007
ну....надо сто тыщ $ на покупку квартиры и ещё сто тыщ $ на мебель и ремонт нормальный...в ипотеки я не верю, патриотка, но менталитет у русских людей пока не поменялся (обманывают безбожно)...ну и тысячи три долларов в месяц на зарплату стабильно...к чему и стремлюсь...работа, и работаю, и работаю...семь лет без отпуска...
А сколько Вам нужно ЕДЫ, для жизни?
Килограмм, Центнер или Вагон с продуктами? Или состав?
Однозначно, что еда должна поступать ежедневно в достаточном количестве и в свежем виде!
Вы думаете, что с Деньгами по другому?
2 000 000 000 рублей .
А ГЛАВНОЕ - их вложить , или хотабы часть .
Например : часть - в банк под % , часть - в недвижимость для сдачи в аренду , часть - в ПИФы,Золото и т.д. для сохранения на потом. , а часть - тратить .
Похожие вопросы
Также спрашивают