Сколько ВАМ нужно денег, что бы устроить свою жизнь?

Пользователь удален Гуру (3174), закрыт 17 лет назад
Не что бы ВЫ были счастливы(деньги счастья не приносят), а что бы жить в полном достатке? Мне 300 тысяч рублей хватит!
Лучший ответ
Оксана Евсеева Знаток (377) 17 лет назад
Моя жизнь устроена, а деньги устраиваю себе я сама и мне их достаточно, но как говорят - никогда не останавливайся на достигнутом.
Остальные ответы
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Не в деньгах счастье.
jerry Мастер (1319) 17 лет назад
мне над ежемесячно 2 000$ и я довольна))))
Андрей Юрьевич Мастер (1409) 17 лет назад
Одного лимона$ я думаю хватит кладу его в швецарский банк, а сам ухожу на пенсию.
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Я свою жизнь УСТРОИЛА и теперь денег для этой цели не нужно
Лис Профи (618) 17 лет назад
эх.... если бы это было так просто, мне кажется человеку всегда мало будет
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
мне нужен миллион рублей) просто хочу купить нормальную квартиру, а так на все вроде бы хватает)
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
нельзя посчитать одну сумму на всю жизнь.. . Я мож завтра помру, а у меня миллион под кроватью валяться будет.. . или наоборот.. . Потрачу миллион, и опять в нищите.. .
Ну хватило бы миллиона.. . Думаю....
Ягодка Профи (904) 17 лет назад
Это... Просьба? Вопрос? Или утверждение???
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
тебе ничего не надо, тебе психиатр жизнь устроит, ты только 03 набери.
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Не очень много, главное правильно их вложить...
Matilda Мастер (1013) 17 лет назад
Денег не бывает много, для счастья их нужно оч оч или совсем чуть-чуть
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Тысяч 100 мне бы хватило.
Соловьева Ирина Мастер (1915) 17 лет назад
10 000 000 зеленых денег....все уже просчитано....осталось за малым)))))
Иван Петров Ученик (110) 17 лет назад
20 милионов долларов
Источник: 007
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
ну....надо сто тыщ $ на покупку квартиры и ещё сто тыщ $ на мебель и ремонт нормальный...в ипотеки я не верю, патриотка, но менталитет у русских людей пока не поменялся (обманывают безбожно)...ну и тысячи три долларов в месяц на зарплату стабильно...к чему и стремлюсь...работа, и работаю, и работаю...семь лет без отпуска...
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
А сколько Вам нужно ЕДЫ, для жизни?
Килограмм, Центнер или Вагон с продуктами? Или состав?
Однозначно, что еда должна поступать ежедневно в достаточном количестве и в свежем виде!
Вы думаете, что с Деньгами по другому?
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
2 000 000 000 рублей .
А ГЛАВНОЕ - их вложить , или хотабы часть .
Например : часть - в банк под % , часть - в недвижимость для сдачи в аренду , часть - в ПИФы,Золото и т.д. для сохранения на потом. , а часть - тратить .