Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подозреваю,что муж погуливает,как проверить?

Внучка Ученик (173), закрыт 17 лет назад
и стоит ли?
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
начните разговаривать во сне
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Дайте ему пару поводов подумать о том же, может задумается?
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А зачем проверять...? Домой вернулся - и всех делов то.. . :):):)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Не стоит.
Если конечно, желаешь поругаться и развестись.
А вообще попробуй зделать что нибудь эдакое.
Что бы он понял как сильно ты его любишь.
Подарок, ужин на едине, поездка хотя бы в дом отдыха.
И если у вас получится, то он сам не захочет изменять.
Ну и добавте разнообразия.
Удачи, не сорьтесь.
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
я когда устроился на подработку - моя б/у супруга мне такие скандалы затевала, считала, что я где-то шляюсь. потом пришла на работу, устроила там скандал. в итоге ни работы, ни денег
Лерочка Симакова Профи (983) 17 лет назад
Проверять лучше не стоит (как бывшая любовница говорю) . Эффективнее сразу начать профилактику: занять все свободное время СОВМЕСТНО ЕГО любимыми занятиями, но не в приказном варианте, а сюрпризами, сделать так, чтобы он захотел все время бежать домой, немного изменить внешность (для новизны отношений) и сделать так, чтобы на других женщин у него просто не оставалось сил (в постели) . Помогает! А если все узнаешь, больше никогда доверять не будешь!
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
не кидайся в панику. как нибудь выясни ее номер и под видом какого нибудь соц. опроса позвони (с неопределяющегося номера) все узнай, распроси. будешь знать врага в лицо, как говорится. а потом можно будет сделать им обоим пакость, пойди в редакцию газеты или телевидение и дай пару объявлений типа: вспашу огород бесплатно, или куплю (продам) лук сивок. и их номера телефона оставь. увидишь, он поймет, что это твоих рук дело и надеюсь, оценит мудрость твоего спокойного решения не истеричничать. хотя, мужик мужику рознь. ну я именно так делала когда то, правда не с мужем (с гражданским мужем). он ее сам оставит в покое, когда увидит, что у него такая хорошая с чувством юмора жена.:)
Похожие вопросы