Что значит "Всем воздастся" ? это просто пугают или когда прижмет по-настоящему тогда поймешь ?

За свои прожитые годы убедился в правильности этого изречения. За все приходится отвечать и за хорошее, и за плохое. Особенно сурово жизнь карает за ошибки и именно за те ошибки которые сделаны сознательно, на перекор общепринятому понятию о проступке. Короче, если знаешь, что поступаешь нехорошо и делаешь, то после не вой при расплате.

это значит что если делаешь кому то плохо, готовся, в будущем тебя ждет тоже самое.

Когда была "соплюхой" тоже считала что это просто страшилка, а жизнь показывает, что так оно и есть.

Кое кому полезно научится выбирать лучший ответ. Удачи.

Но ведь не только за плохое воздастся, и за хорошее тоже. Это правда честно-честно, мне как раз сегодня воздается спустя 2 дня