как поднять себенастроение

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (810) 17 лет назад
Подойдите к зеркалу! Улыбнитесь и скажите себе, что сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Остальные ответы
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Займись тем, чего тебе больше всего хочется в данный момент.
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Опустить настроение другому. Я не злой и так почти не делаю. Но это действует!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
испортить его кому-нибудь другому
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Сделай кому-то хорошее, но чтоб оно для него было хорошо, а не для тебя.
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Состроить себе рожу у зеркала
Лис Профи (618) 17 лет назад
Выйди на улицу, купи себе самое вкусное мороженое и посмотри как прекрасен этот мир
михаил Мастер (2354) 17 лет назад
это просто пойти к девченке и оторваться по полной или просто выпить в хорошей компании
Purple Fire Fox Мастер (1498) 17 лет назад
Послушай любимую музыку! Советую Red Hot Chili Peppers ;)
Александра Фарафонова Профи (549) 17 лет назад
самый лучший метод это одеть что-то оранжевое или купить себе мандарин (апельсин)