хочу участвовать в тендери на строительство как это сделать и что для этого нужно. спасибо

Анатолий Богаев Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 14 лет назад
подать документы согласно условиям
Остальные ответы
cherry-x Мастер (1849) 14 лет назад
Вам необходимо зайти на официальный сайт, где заказчик разместил извещение о проведении торгов. Там же будет и документация с требованиями, которым должен соответствовать участник размещения заказа, и документы, которые участник должен предоставить для учстния в торгах.