Родителей Брюса Уэйна убил безымянный бандит или всё-таки Джокер (Джек Нэпьер)?

Тересий Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 15 лет назад
По книге это был Джокер
Curious FlowerУченик (113) 2 года назад
в фильме тоже джокер
Остальные ответы
vva7194@mail.ru Мастер (1959) 15 лет назад
в темном рыцаре или в бетмане начале показали что родителей убил Джокер
ТересийМастер (1069) 15 лет назад
А где в "начале" показано, что это был Джокер? Там как раз был какой-то дяденька божий одуванчик. Джокером это никак не назовёшь.
vva7194@mail.ruМастер (1959) 15 лет назад
я же написал или в темном рыцаре я точно не помню,тогда в темном рыцаре там показано что брюс узнал джокера в убийце своих родителей
Бред несёшь. Ты спутал с первым Бэтменом.
Олег Бордо Ученик (235) 8 лет назад
Дебилы родителей Брюса Уейна убил Лавкрафт вы можете увидеть это в сериале"Готэм"показывают на канале FOX или поищите в интернете
Satana SatanaПрофи (915) 8 лет назад
Дебил. Родителей Брюса Уейна убил на то время еще Джек - Джокер. Это ты можешь посмотреть в фильме "Бэтмен" 1989 года.
И че дальше?
Александра Мигунова Профи (597) А давайте опираться не на фильмы, а на подлинники-комиксы.
Артур ЛутовиновМастер (1880) 1 год назад
У бэтмэнов слишком много версий
Satana Satana Профи (915) 8 лет назад
Везде по разному.
В "Бэтмен 1989" убил Джокер
В сериале "Готэм" убил Лавкрафт
В "Бэтмен начало" какой то бомж
Осталось поковыряться в бардаке комиксов.
Алексей Крупененков Профи (717) 7 лет назад
А в "Бэтмэн навсегда", прямом сиквеле "Бэтмэна" 1989, их убил Загадочник (Эдвард Нигма).
Rich Ученик (102) 7 лет назад
Я считаю, что убийца родителей:
"Дворецкий"
Pahan_Знаток (354) 3 года назад
Садовник
Александра Мигунова Профи (597) 6 лет назад
Джокер не мог убить родителей Бэтмена, так как они практически ровесники, а бандиту было точно больше 20 лет судя по голосу. Исходя из ранних комиксов, а именно из 46 выпуска Бэтмена родителей защитника Готэм-сити убил Джо Чилл, который уже мёртв.
Иван ИвановскийПрофи (511) 6 лет назад
Как ты из комиксов, услышал голос бандита?
Александра Мигунова Профи (597) Про голос это из фильма
Иван ИвановскийПрофи (511) 6 лет назад
Тем более Бэтмен и Джокер не ровесники! В комиксе "Убийственная шутка" у Джокера была жена (которая была беременна и в итоге умерла) и с момента как Джокер, стал Джокером прошло огромное количество времени. Так что Джокер старше Бэтмена.
Александра Мигунова Профи (597) Ну, Бэтмену 34 года вроде должно быть. Сколько лет Джокеру особо не показывается. А вообще после перезапуска комикса вообще мало что понятно в истории. но ясно одно, что не Джокер убил родителей 100%.
Andrei Sandakov Ученик (116) 6 лет назад
а ни кто не задумывался является ли джокер отцом брюса вейна!
Богдан ЮрченкоПрофи (987) 4 года назад
Его отцом является Томас Уэйн, но точно не джокер
Валерии Волкова Знаток (301) 5 лет назад
Это был какой-то бандит, фамилию его не помню
Лео ЛеонардоМастер (1480) 7 месяцев назад
Джек Нэпьер?