Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

простудилась.скажитекак можно вылечиться за день?максимум за 2???пожалйста!!!!!

Я Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Можно.... Мёд, клюква с чаем.. . Постельный режим
Alusiik Знаток (471) 17 лет назад
Nozki parit i pit ciaj s miodom, mne pomogaet :)
ALFenka Профи (889) 17 лет назад
Выпей Колдрекс Максгрип, укутайся в постели и начни Афлубин принимать. Колдрекс сразу на ноги поставит (завтра бегать уже будешь), а Афлубин закрепит результат и не даст дальше болеть! Выздоравливай!
Иван Иванов Гуру (3936) 17 лет назад
Водка с перцем, лучше с красным
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Пей Терра Флю - снимает темп-ру, боли в горле и т. д.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Постельный режим и как можно больше теплого питья. но имей в виду, это большая нагрузка на сердце.
- Мастер (1625) 17 лет назад
хряпни анальгина пару таблеток, выпей чего нибудь мочегонного и спать! и еще водки с перцем... я после анальгина как огурчик... хотя он и кровь портит, но если очень надо....
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Милистан мультисимптомный (таблетки) . Если насморк - Эвказолин (спрей) . Побольше теплого питья (чай с малиной) . От горла и легкого кашля - леденцы (Неоангин, Стрепсилс) . Если температуры нет - попарь ноги. На пятках сетку из йода нарисуй. Выздоравливай!
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
принимай таблетки, мед с молоком, много пей, еще мне хорошо помогает, когда на ночь я беру платок, держу под холодной водой, выжимаю, а потом вяжу на шею) как ни странно, но это мне всегда помогает)
Олюсик Профи (526) 17 лет назад
ванну горячую прими. выпей 100 гр. вина. и под одеяла
Алёна Профи (839) 17 лет назад
ринза снимет все симптомы, но за два дня ты не вылечишься никак!
Если простуду не лечить она пройдет за 14 дней, а если лечить, то за 2 недели)))
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
Много пить зеленого чая с молоком и сушенным инжиром или смородиной, или медом, промывать нос и горло соленой водой через каждый час, а можно и чаще
Fekla Профи (565) 17 лет назад
Если на улице солнышко,лучше выйти на час погулять.По возвращении -в постель и горячее молоко с медом.Не забывай о приёме пищи!Во время болезни главное -питание,силком,если нет аппетита.Если заложено и болит горло можно выпить пару пакетиков АСС (второй через 3 часа).Побольше улыбайся и всё будет хорошо.Выздоравливай!
Аксинья Знаток (344) 17 лет назад
Я уже писала про это, правда давно. Самое главное проверенное средство - антибиотики, так же можно полоскать горло : 1)Настой ромашки-снимает воспаление- 2 ст. ложкм сухих листьев ромашки,они продаются в аптеке, насыпь в стакан и залей кипятком и путь настаивфется 10-20 мин. Полоскай ,разбавляя теплой водой в соотношении 1:1 2) в том же соотношении вода и уксус 3) на стакан теплой воды 3-4 капли чайного дерева. Оно продается в аптеке и, хоть и пахнет не очень приятно, зато помогает хорошо. Важно - не надо полоскать горячей водой- можешь обжечь горло. Удачи.
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
я режу лимон, можно 2, мокаю его в мед и запиваю горячим чаем. съешь сразу, т.к. большое кол-во витамина С в начальной стадии простуды оч помогает. На ночь чай теплый с малиной, лучше свежей и под теплое одеяло в теплой пижаме, чтобы пропотеть. Будь здорова!!!
ИРИНА Гуру (3058) 17 лет назад
Дешево- АНАФЕРОН, по1т. каждые 30мин. _4раза, затем по 1 т. -3раза в день
Чуть дороже (соответственно быстрей) -АРБИДОЛ по 2 таб. 4 раза в день,
Еще дороже ( соответственно быстрее) - АМИКСИН....
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
NEMIROV spertsem i medom. TOLKO NE UVLEKAISJA, NE NADO VIPIVAT EE ZA RAZ, v den 3-4 rjumotski.
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Горло еще неплохо полоскать "Ротокан"ом.Несколько капель на четверть стакана воды.
Валерия Воронова Знаток (340) 17 лет назад
быстро меня ставит на ноги-зеленый специальный чай и прополис.
Похожие вопросы