Почему все парни любят только моё тело?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
А может больше нет ничего что достойно этого чувства...?
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
ну от скромности не помрешь ))
Лерочка Симакова Профи (983) 17 лет назад
Наверное не даешь им увидеть в тебе что-то еще, что можно полюбить...
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
а ты покажи сначала что у тебя еще есть !!!а потом уж к телу ;))
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
А шлюх всегда любят, но только не долго.
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
может больше нечего любить?
wqz Ученик (192) 17 лет назад
klever dehruale
ага.. . и причем только за тело....:)))))))))) )

Ирина Яковлева Мастер (1588) 17 лет назад
1 версия: твоё тело прекрасно; 2 версия: может быть кроме прекрасного тела в тебе больше ничего нет...
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
с чего ты взялоа што все парни любят твоё тело ? да согласен, ты крассива ! откуда знать может я буду любить не только твоё тело,но и душу твою и всё што ты будеш говорить , твоё поведение и всё што ты будеш делать ! тыкую как ты вообще надо носить на руках !
Лучик Знаток (421) 17 лет назад
Может кроме тела любить нечего???.
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
вау!...а ты и вправду хорошенькая....
Vint Профи (886) 17 лет назад
Ты постарайся показать свою сущность.
ruslove ruslove Мастер (1027) 17 лет назад
главное что в тебе есть что любить .
а что это тело или душа потом разберешся
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
ну сомневаюсь что все парни, а еще кроме тела ты предлагала что либо
Kitty Знаток (386) 17 лет назад
Когда парни видят красивое тело, в них пробуждаются инстинкт животного(ЗВЕРЯ) и этот инстинкт подавляет даже разум!У них даже в этот момент можно по лбу прочитать:"Я хочу тебя!"
Они такие!что поделать!!!если ты действительно хочешь найти достойного парня!одевайся скромнее!На самом деле, ты не одна такая!и если мужчина действительно заинтересован в тебе!прежде всего он будет делать комплименты тебе, как личности и умной девушке!Он, тот самй, единственный и неповторимый, найдется или сам тебя найдет!главное верь в это!и произойдет это неожиданно!
Виталик Тверитнев Знаток (420) 17 лет назад
А ты любишь свое тело?
Ты наверно любишь красивые слова в твой адрес, может тебе это надоело за вле время.
А парням нравятся красивые тела, а когда тело очень красивое зачем искать лучше, если только общаться с человеком легко и интересно....
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
А мне, например, очень симпатична ваша душа!